Description
不管您的阴茎有多大,有些小洞都无法提供足够的满足感。只需尝试Gyu Sema-ana Guchurikushon的紧身粉红色環狀凸點通道自慰器 。这种狭窄的孔动作,加上她内心的颠簸头,将使您达到前所未有的性高潮。您将永远无法再回到正常大小的環狀凸點通道自慰器 。体积小,重量轻,您可以在任何地方,任何时间欣赏她。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | 11cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $15.20.$3.93Current price is: $3.93.
不管您的阴茎有多大,有些小洞都无法提供足够的满足感。只需尝试Gyu Sema-ana Guchurikushon的紧身粉红色環狀凸點通道自慰器 。这种狭窄的孔动作,加上她内心的颠簸头,将使您达到前所未有的性高潮。您将永远无法再回到正常大小的環狀凸點通道自慰器 。体积小,重量轻,您可以在任何地方,任何时间欣赏她。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | 11cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.