Description
在她真实的身体的褶皱中骑行,这是她身体中最重要的部分,那些渴望你th动的成员。尽情享受她柔软的身体,享受每一寸快乐,直到您决定何时暨。具有独立的两层结构的软硬享受。起点是柔和的,纵波谷粒涌动。背面是一个狭窄的孔。变慢或变快,或两者兼而有之-这環狀凸點通道自慰器是您的!它开始轻轻,并积极刺激。
Specs
| 长度 | 17.5cm |
| 插入长度 | 14cm |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $36.20.$9.72Current price is: $9.72.
在她真实的身体的褶皱中骑行,这是她身体中最重要的部分,那些渴望你th动的成员。尽情享受她柔软的身体,享受每一寸快乐,直到您决定何时暨。具有独立的两层结构的软硬享受。起点是柔和的,纵波谷粒涌动。背面是一个狭窄的孔。变慢或变快,或两者兼而有之-这環狀凸點通道自慰器是您的!它开始轻轻,并积极刺激。
Specs
| 长度 | 17.5cm |
| 插入长度 | 14cm |
| 宽度 | 7cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.