Description
无论您是初次体验还是经验丰富的专业人士,您都可以体验一下肛门的乐趣,使用Desire Silicone Butt Plug驱动的“灰色五十道阴影”。这款大小适中的硅胶性玩具提供了易于抓握的T形底座,并由丝般柔滑的灰色硅胶制成。将您的手缠在此插头上,并以轮廓分明的尖端一次又一次唤醒您的内在女神,以正确的方式擦拭您所有的神经末梢。
Specs
| 长度 | 8.89cm |
| 插入长度 | 8.89cm |
| 宽度 | 7.62cm |
| 素材 | 光滑的灰色硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |





Reviews
There are no reviews yet.