Description
您是否想探索肛门游戏,但您害怕它会受伤吗?幸运的是,您不必一头雾水。 Satisfyer-3片肛门塞(多种颜色)具有三个小肛门塞,对于初学者或刚接触肛门的人来说,这是理想的尺寸。这些塞子可让您逐渐和缓慢地测试肛门水,有助于确保您的体验无痛无刺激。
Specs
| 长度 | 13.4cm to 13.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.8cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $22.16.$5.89Current price is: $5.89.
您是否想探索肛门游戏,但您害怕它会受伤吗?幸运的是,您不必一头雾水。 Satisfyer-3片肛门塞(多种颜色)具有三个小肛门塞,对于初学者或刚接触肛门的人来说,这是理想的尺寸。这些塞子可让您逐渐和缓慢地测试肛门水,有助于确保您的体验无痛无刺激。
Specs
| 长度 | 13.4cm to 13.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.8cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 多色>黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.