Description
您是否想在秘密/私人时刻有一些性高潮的时刻而没有其他人真正注意到?加利福尼亚异国情调-硅胶完美对接插头将为您提供更多您想要的东西。柔滑的黑色和性感的颜色,光滑的锥形尖端可让您愉快地体验性高潮。无论您是敏感的还是想要更积极的压力来使肛门愉悦……这都是您需要在手提包/钱包中(或在床边度过孤独的夜晚)需要的黑色烟头。为提高灵敏度并最大程度地提高刺激满意度,请始终使用此玩具的优质润滑油。
Specs
| 长度 | 9cm |
| 插入长度 | 8.89cm |
| 宽度 | 4.5cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |





Reviews
There are no reviews yet.