Description
阴茎环有助于控制血液流动,可使性爱更加激烈。那些使用阴茎的人也会发现自己的性高潮越来越长。尽管市场上有许多旋塞环,但由于金属易于消毒和清洁,从而确保您在使用此性爱辅助工具时保持清洁,California Exotics-合金金属旋塞环介质(银)是一个不错的选择。
Specs
| 长度 | 4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 合金金属 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 银色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $18.00.$4.61Current price is: $4.61.
阴茎环有助于控制血液流动,可使性爱更加激烈。那些使用阴茎的人也会发现自己的性高潮越来越长。尽管市场上有许多旋塞环,但由于金属易于消毒和清洁,从而确保您在使用此性爱辅助工具时保持清洁,California Exotics-合金金属旋塞环介质(银)是一个不错的选择。
Specs
| 长度 | 4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 合金金属 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 银色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.