Description
高潮时不受控制地摇晃是一件好事。 VeDO的这款玩具将满足您的每一个愿望。 Quaker肛门振动对接塞具有精心弯曲的尖端,可让您轻松进入游戏时光。该玩具还有一根长轴,该轴由硅树脂制成,非常适合深入体验欣快的体验。
Specs
| 长度 | 21cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 12种模式 |
Original price was: $34.95.$9.51Current price is: $9.51.
高潮时不受控制地摇晃是一件好事。 VeDO的这款玩具将满足您的每一个愿望。 Quaker肛门振动对接塞具有精心弯曲的尖端,可让您轻松进入游戏时光。该玩具还有一根长轴,该轴由硅树脂制成,非常适合深入体验欣快的体验。
Specs
| 长度 | 21cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 12种模式 |
| 颜色 | 黑色的>蓝色的>紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.