Description
使用Kiiroo Fuse兔子振动器创建一个全新的连接层。它具有蓝牙连接性,因此您可以连接到用于远程控制,网络摄像头甚至编码视频的应用程序。保险丝以其时尚的造型和多种振动设置提供娱乐性和连通性。还有一个LED指示灯,它会随着振动而及时闪烁,以便您的伴侣可以看到正在发生的事情。
Specs
| 长度 | 18cm |
| 插入长度 | 11.5cm |
| 宽度 | 3.4cm |
| 素材 | 硅胶,PU涂层ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $170.27.$35.97Current price is: $35.97.
使用Kiiroo Fuse兔子振动器创建一个全新的连接层。它具有蓝牙连接性,因此您可以连接到用于远程控制,网络摄像头甚至编码视频的应用程序。保险丝以其时尚的造型和多种振动设置提供娱乐性和连通性。还有一个LED指示灯,它会随着振动而及时闪烁,以便您的伴侣可以看到正在发生的事情。
Specs
| 长度 | 18cm |
| 插入长度 | 11.5cm |
| 宽度 | 3.4cm |
| 素材 | 硅胶,PU涂层ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.