Description
您知道自己一直幻想着进入一颗新星,这是您的机会。肋状内饰使体验更加出色,并在多个层面上增加了您的愉悦感。是什么让它与众不同的是它是您会认识的猫。深深地tight紧自己的嘴唇,发掘Faye Reagan主导该行业的所有原因。以丰满的红发女费伊里根(Faye Reagan)为例。
Specs
| 长度 | 13.7cm |
| 插入长度 | 12.7cm |
| 宽度 | 5.84cm |
| 素材 | 热塑性弹性体TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $25.75.$6.80Current price is: $6.80.
您知道自己一直幻想着进入一颗新星,这是您的机会。肋状内饰使体验更加出色,并在多个层面上增加了您的愉悦感。是什么让它与众不同的是它是您会认识的猫。深深地tight紧自己的嘴唇,发掘Faye Reagan主导该行业的所有原因。以丰满的红发女费伊里根(Faye Reagan)为例。
Specs
| 长度 | 13.7cm |
| 插入长度 | 12.7cm |
| 宽度 | 5.84cm |
| 素材 | 热塑性弹性体TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.