Description
你们俩的快乐和激情。 C形环具有独特的质感和柔软的硅树脂可伸缩环,是一种多用途的乐趣和惊险刺激,无论您是将环戴在轴上,还是针对阴蒂进行有针对性的阴蒂刺激,都可以选择或在轴下进行睾丸自我治疗-刺激。
Specs
| 长度 | 6.8cm |
| 插入长度 | 5.08cm |
| 宽度 | 5.08cm |
| 素材 | 柔软,可拉伸的有机硅,不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $54.24.$14.41Current price is: $14.41.
你们俩的快乐和激情。 C形环具有独特的质感和柔软的硅树脂可伸缩环,是一种多用途的乐趣和惊险刺激,无论您是将环戴在轴上,还是针对阴蒂进行有针对性的阴蒂刺激,都可以选择或在轴下进行睾丸自我治疗-刺激。
Specs
| 长度 | 6.8cm |
| 插入长度 | 5.08cm |
| 宽度 | 5.08cm |
| 素材 | 柔软,可拉伸的有机硅,不含邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Reviews
There are no reviews yet.