Description
Tenga Air-Tech可重复使用的真空吸盘温和,为需要柔软,温柔触感的挑剔男士提供刺激的吸力。与Tenga原装真空杯相比,通过改善的气流,吸力提供了更好的刺激,但其柔和的触感并不过分。由于真空杯不带任何内部气泡,因此正确清洁后可以安全多次使用。此外,它还附带润滑剂以帮助您入门。
Specs
| 长度 | 15.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.9cm |
| 素材 | 热塑性弹性体(TPE) |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $29.82.$8.18Current price is: $8.18.
Tenga Air-Tech可重复使用的真空吸盘温和,为需要柔软,温柔触感的挑剔男士提供刺激的吸力。与Tenga原装真空杯相比,通过改善的气流,吸力提供了更好的刺激,但其柔和的触感并不过分。由于真空杯不带任何内部气泡,因此正确清洁后可以安全多次使用。此外,它还附带润滑剂以帮助您入门。
Specs
| 长度 | 15.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.9cm |
| 素材 | 热塑性弹性体(TPE) |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 类型 | 常规的>温和的>强的>极端主义者 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.