Description
为终极体验做好准备!很少有性玩具能像这款惊险刺激的产品一样多功能。内部和外部都有细腻的褶皱,有助于促进整个身体的强烈刺激。还可以使用双循环功能,该功能有助于提供压倒性的感觉,可以让您持续几分钟。借助此便捷工具,踏入一切正确之路!
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | 13cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $30.04.$7.41Current price is: $7.41.
为终极体验做好准备!很少有性玩具能像这款惊险刺激的产品一样多功能。内部和外部都有细腻的褶皱,有助于促进整个身体的强烈刺激。还可以使用双循环功能,该功能有助于提供压倒性的感觉,可以让您持续几分钟。借助此便捷工具,踏入一切正确之路!
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | 13cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.