Description
曾经想知道当某人满足自己的每个愿望同时满足你的愿望时被捆绑在一起是什么感觉。使用Love Factor桃子束缚带20m(粉红色),您可以活在最扭结的束缚幻想中,无论您是想将双手绑在身后还是将爱人逼到床上。这种胶带用途广泛且价格便宜,特别是当您将其与其他捆绑设备进行比较时。
Specs
| 长度 | 32cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 21cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $217.44.$50.58Current price is: $50.58.
曾经想知道当某人满足自己的每个愿望同时满足你的愿望时被捆绑在一起是什么感觉。使用Love Factor桃子束缚带20m(粉红色),您可以活在最扭结的束缚幻想中,无论您是想将双手绑在身后还是将爱人逼到床上。这种胶带用途广泛且价格便宜,特别是当您将其与其他捆绑设备进行比较时。
Specs
| 长度 | 32cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 21cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.