Description
将此阴茎套与Malesation的旋钮一起使用,可为伴侣提供更多刺激。这个令人惊叹的阴茎套绝对不会错。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $18.01.$4.49Current price is: $4.49.
将此阴茎套与Malesation的旋钮一起使用,可为伴侣提供更多刺激。这个令人惊叹的阴茎套绝对不会错。
Specs
| 长度 | 14cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.