Description
正确的束缚套件确实可以使您获得多少乐趣以及游戏时间的安全程度有所不同。 Sportsheets-五件套猪领带和袖口套装(黑色)是一款很棒的套装,虽然舒适,但仍提供适量的安全性。这是一套很棒的套装,它将持久耐用,并且也易于清洁和维护。
Specs
| 长度 | 25.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | Cuffs: 5cm |
| 素材 | 尼龙,氯丁橡胶,魔术贴,金属 |
| 防水 | – |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $51.17.$12.76Current price is: $12.76.
正确的束缚套件确实可以使您获得多少乐趣以及游戏时间的安全程度有所不同。 Sportsheets-五件套猪领带和袖口套装(黑色)是一款很棒的套装,虽然舒适,但仍提供适量的安全性。这是一套很棒的套装,它将持久耐用,并且也易于清洁和维护。
Specs
| 长度 | 25.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | Cuffs: 5cm |
| 素材 | 尼龙,氯丁橡胶,魔术贴,金属 |
| 防水 | – |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.