Description
这些柔滑的束缚带给您的爱人包裹。非常适合那些希望在淘气时感到有些脆弱的人。无论您是顺从的还是占主导的,或者两者兼而有之,都可以使用S&M的这套套装来增加卧室的时间。这套机器可以安全地机洗,应使用精致的清洁剂清洗。豪华的丝绸腰带长四英尺,宽四英寸。
Specs
| 长度 | 121cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 10.16cm |
| 素材 | 丝 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $17.21.$4.67Current price is: $4.67.
这些柔滑的束缚带给您的爱人包裹。非常适合那些希望在淘气时感到有些脆弱的人。无论您是顺从的还是占主导的,或者两者兼而有之,都可以使用S&M的这套套装来增加卧室的时间。这套机器可以安全地机洗,应使用精致的清洁剂清洗。豪华的丝绸腰带长四英尺,宽四英寸。
Specs
| 长度 | 121cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 10.16cm |
| 素材 | 丝 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.