Description
抓住您的I-Phone或Android,因为Lydia 1正在给您打电话!这款由应用程序控制的蝴蝶正是您想要在卧室加热东西的东西。凭借多控制模式和视频聊天功能,一切一定会变得很忙。安静,可充电且振动强烈,您或您的特殊人士正在请客。
Specs
| 长度 | 蝴蝶:8.7cm |
| 插入长度 | 蝴蝶:8.2cm |
| 宽度 | 2.7cm |
| 素材 | 100%硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 80分钟 |
| 使用时间 | 4个小时 |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $62.70.$17.26Current price is: $17.26.
抓住您的I-Phone或Android,因为Lydia 1正在给您打电话!这款由应用程序控制的蝴蝶正是您想要在卧室加热东西的东西。凭借多控制模式和视频聊天功能,一切一定会变得很忙。安静,可充电且振动强烈,您或您的特殊人士正在请客。
Specs
| 长度 | 蝴蝶:8.7cm |
| 插入长度 | 蝴蝶:8.2cm |
| 宽度 | 2.7cm |
| 素材 | 100%硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 80分钟 |
| 使用时间 | 4个小时 |
| 振动模式 | 10种模式 |
Reviews
There are no reviews yet.