Description
来自NS Novelties的是这款厚实的假阳具,现在有粉红色。这款屡获殊荣的假阳具由优质的有机硅材料制成,对人体安全。享受所有5英寸以及他的额外围带,让您度过一个充满乐趣的夜晚。您还将享受假阳具的血管和尖端增加的真实感,以真正感受到他在您体内的感觉。产品尺寸:5英寸X 1.75英寸。
Specs
| 长度 | 12.7cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $57.78.$16.01Current price is: $16.01.
来自NS Novelties的是这款厚实的假阳具,现在有粉红色。这款屡获殊荣的假阳具由优质的有机硅材料制成,对人体安全。享受所有5英寸以及他的额外围带,让您度过一个充满乐趣的夜晚。您还将享受假阳具的血管和尖端增加的真实感,以真正感受到他在您体内的感觉。产品尺寸:5英寸X 1.75英寸。
Specs
| 长度 | 12.7cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.