Description
这种透明的阴茎袖为独奏或伴侣性爱提供了终极刺激。当您只想独处时,可以将其用作触发器。当您与伴侣在一起时,大尺寸的衣服会给她带来终极的愉悦体验,并通过振动增加您的性快感。如果您厌倦了无聊的性生活,或者想给您和您的伴侣带来新的体验,那么这款对身体安全的TPE阴茎袖是您系列中的完美之选。
Specs
| 长度 | 15cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.2cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | 2个LR41电池 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $9.68.$2.64Current price is: $2.64.
这种透明的阴茎袖为独奏或伴侣性爱提供了终极刺激。当您只想独处时,可以将其用作触发器。当您与伴侣在一起时,大尺寸的衣服会给她带来终极的愉悦体验,并通过振动增加您的性快感。如果您厌倦了无聊的性生活,或者想给您和您的伴侣带来新的体验,那么这款对身体安全的TPE阴茎袖是您系列中的完美之选。
Specs
| 长度 | 15cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4.2cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | 2个LR41电池 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.