Description
那些想要最大程度地激发前列腺最大刺激的人会发现Reveo Extreme超大型旋转前列腺按摩器绰绰有余。
Specs
| 长度 | – |
| 插入长度 | 10cm |
| 宽度 | 5.4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 6种刺激模式-2种轴转速-2种方向旋转轴-34种乐趣组合 |
Original price was: $238.02.$49.77Current price is: $49.77.
那些想要最大程度地激发前列腺最大刺激的人会发现Reveo Extreme超大型旋转前列腺按摩器绰绰有余。
Specs
| 长度 | – |
| 插入长度 | 10cm |
| 宽度 | 5.4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 6种刺激模式-2种轴转速-2种方向旋转轴-34种乐趣组合 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.