Description
体验肛门享乐领域的全球领导者Nexus的这些硅胶小肛门珠,体验肛门参与的狂喜。凭借其一致的大小和优美的曲线,您会想知道为什么多年来没有使用它们。非常适合独奏或与伴侣共享。方便的手指环使您可以放松,而不必担心走得太远。
Specs
| 长度 | 24cm |
| 插入长度 | 21cm |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 柔软的触感柔软硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $24.36.$6.95Current price is: $6.95.
体验肛门享乐领域的全球领导者Nexus的这些硅胶小肛门珠,体验肛门参与的狂喜。凭借其一致的大小和优美的曲线,您会想知道为什么多年来没有使用它们。非常适合独奏或与伴侣共享。方便的手指环使您可以放松,而不必担心走得太远。
Specs
| 长度 | 24cm |
| 插入长度 | 21cm |
| 宽度 | 2cm |
| 素材 | 柔软的触感柔软硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Reviews
There are no reviews yet.