Description
Hot Octopuss 开火又是深海乐趣。锁定并加载后,时尚的AMO Bullet振动器将穿透其最厚的主体。如果您感到机密,并准备与女士讨价还价,那么AMO Bullet振动器就是您需要的武器库。精心放置的轮廓和曲线,以确保精确的定位,紧凑,足够让伴侣玩耍,低声静音100%防水。
Specs
| 长度 | 9.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.2cm |
| 素材 | ABS,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 2至3小时 |
| 使用时间 | 40分钟 |
| 振动模式 | – |
Original price was: $57.17.$14.55Current price is: $14.55.
Hot Octopuss 开火又是深海乐趣。锁定并加载后,时尚的AMO Bullet振动器将穿透其最厚的主体。如果您感到机密,并准备与女士讨价还价,那么AMO Bullet振动器就是您需要的武器库。精心放置的轮廓和曲线,以确保精确的定位,紧凑,足够让伴侣玩耍,低声静音100%防水。
Specs
| 长度 | 9.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.2cm |
| 素材 | ABS,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 2至3小时 |
| 使用时间 | 40分钟 |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.