Description
干净,温暖且乐于助人,日本《 Real Hole冢田葵》的環狀凸點通道自慰器邀请您探索她最深,最潮湿的秘密。记住,她将永远满足您的愿望,始终对您的性观念持开放态度。吃她,用手指指她,操她有需要的紧孔。不要停止,直到您得到足够的为止。日本制造。
Specs
| 长度 | 13.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.2cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $19.94.$5.18Current price is: $5.18.
干净,温暖且乐于助人,日本《 Real Hole冢田葵》的環狀凸點通道自慰器邀请您探索她最深,最潮湿的秘密。记住,她将永远满足您的愿望,始终对您的性观念持开放态度。吃她,用手指指她,操她有需要的紧孔。不要停止,直到您得到足够的为止。日本制造。
Specs
| 长度 | 13.4cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 6.2cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.