Description
这款无线摇摆式探头带来大量的肛门愉悦感。摇摆和振动的动作将唤醒您超越您最疯狂的梦想。这款防水硅胶塞使您的幻想在陆地或水中成为现实。探索这12种不同的功能,并随着两个电机的脉动和内在运动而感到兴奋。享受75分钟的缓慢感官愉悦或45分钟的高速激烈刺激。由防水硅胶制成。
Specs
| 长度 | 9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | 75分钟的慢速感官愉悦或45分钟的高速激烈刺激 |
| 振动模式 | 12种模式 |
Original price was: $107.56.$22.47Current price is: $22.47.
这款无线摇摆式探头带来大量的肛门愉悦感。摇摆和振动的动作将唤醒您超越您最疯狂的梦想。这款防水硅胶塞使您的幻想在陆地或水中成为现实。探索这12种不同的功能,并随着两个电机的脉动和内在运动而感到兴奋。享受75分钟的缓慢感官愉悦或45分钟的高速激烈刺激。由防水硅胶制成。
Specs
| 长度 | 9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.5cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | 75分钟的慢速感官愉悦或45分钟的高速激烈刺激 |
| 振动模式 | 12种模式 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.