Description
非常适合初学者探索肛门游戏。豪华硅胶10珠子具有缎面光滑的有机硅饰面,尺寸逐渐增大,可让您独自或与伴侣一起探索肛门游戏。末端的循环易于插入和检索。
Specs
| 长度 | 31.7cm |
| 插入长度 | 15.9cm |
| 宽度 | 17.8cm |
| 素材 | |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | |
| 充电时间 | – |
| 使用时间使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $17.66.$4.63Current price is: $4.63.
非常适合初学者探索肛门游戏。豪华硅胶10珠子具有缎面光滑的有机硅饰面,尺寸逐渐增大,可让您独自或与伴侣一起探索肛门游戏。末端的循环易于插入和检索。
| 长度 | 31.7cm |
| 插入长度 | 15.9cm |
| 宽度 | 17.8cm |
| 素材 | |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | |
| 充电时间 | – |
| 使用时间使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 紫色的>粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.