Description
使用粉红色的Luxe初学者肛门塞,将您的色情游戏提升到一个新的水平。这个温和的肛门塞旨在逗弄和取悦您的屁股。您可以单独或与色情伴侣一起在性感时刻使用它。您不会失望的。
Specs
| 长度 | 8.2cm |
| 插入长度 | 6.35cm |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 缎面光滑,对人体安全的有机硅。不含香料,邻苯二甲酸盐,石蜡或乳胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $12.38.$3.22Current price is: $3.22.
使用粉红色的Luxe初学者肛门塞,将您的色情游戏提升到一个新的水平。这个温和的肛门塞旨在逗弄和取悦您的屁股。您可以单独或与色情伴侣一起在性感时刻使用它。您不会失望的。
Specs
| 长度 | 8.2cm |
| 插入长度 | 6.35cm |
| 宽度 | 1.9cm |
| 素材 | 缎面光滑,对人体安全的有机硅。不含香料,邻苯二甲酸盐,石蜡或乳胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 粉色的>黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.