Description
推动它,推动它真正的好。与您过去可能遇到的约会不同,Ride Japan的Bari Kata Endless Push 環狀凸點通道自慰器永远不会累,也不必提早回家。无论白天还是晚上,您都可以享受无尽的欲望。当它兼顾您可以为她做的事情,尤其是她可以为您做的事情时,可能性是无穷的。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | 14cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $31.73.$8.41Current price is: $8.41.
推动它,推动它真正的好。与您过去可能遇到的约会不同,Ride Japan的Bari Kata Endless Push 環狀凸點通道自慰器永远不会累,也不必提早回家。无论白天还是晚上,您都可以享受无尽的欲望。当它兼顾您可以为她做的事情,尤其是她可以为您做的事情时,可能性是无穷的。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | 14cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.