Description
XR为您带来了他们的Little Devil Mini Sensation Wheel。这种微小的性爱娱乐游戏装置是由黑色金属制成的,但是微小的风车会带给您很多乐趣和痛苦。对于您生命中的S&M爱好者来说,这款玩具可为您带来50种乐趣。上下滚动伴侣的整个身体,以获得无与伦比的刺痛感。
Specs
| 长度 | 8.25cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.54cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 玫瑰金 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $16.46.$4.61Current price is: $4.61.
XR为您带来了他们的Little Devil Mini Sensation Wheel。这种微小的性爱娱乐游戏装置是由黑色金属制成的,但是微小的风车会带给您很多乐趣和痛苦。对于您生命中的S&M爱好者来说,这款玩具可为您带来50种乐趣。上下滚动伴侣的整个身体,以获得无与伦比的刺痛感。
Specs
| 长度 | 8.25cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 2.54cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 玫瑰金 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.