Description
好东西装在小包装中。大家都知道。但是,对于“ Toyjoy-紫色振动振动器”,您将需要一个新的好字定义。实际上,一旦您打开了这个小小的娱乐场所,您可能就不得不放弃工作,这样您就可以花更多的时间在工作上。尽管不建议这样做,但有可能。
Specs
| 长度 | Total: 17 cm Shaft: 17 cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $45.57.$11.73Current price is: $11.73.
好东西装在小包装中。大家都知道。但是,对于“ Toyjoy-紫色振动振动器”,您将需要一个新的好字定义。实际上,一旦您打开了这个小小的娱乐场所,您可能就不得不放弃工作,这样您就可以花更多的时间在工作上。尽管不建议这样做,但有可能。
Specs
| 长度 | Total: 17 cm Shaft: 17 cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3.5cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 紫色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的>紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.