Description
您是否想按摩自己的阴蒂并拥有高潮,让您轻松享受? Satisfyer-豪华Pret-a-Porter金属和皮革阴蒂按摩器(白色)是一款非常可爱且紧凑的阴蒂按摩器。非常谨慎和紧凑,便于您在旅途中随身携带或轻松存放在家里。
Specs
| 长度 | 17.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.9cm |
| 素材 | 硅胶,皮革,铝,铜,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 11种模式 |
Original price was: $118.16.$26.01Current price is: $26.01.
您是否想按摩自己的阴蒂并拥有高潮,让您轻松享受? Satisfyer-豪华Pret-a-Porter金属和皮革阴蒂按摩器(白色)是一款非常可爱且紧凑的阴蒂按摩器。非常谨慎和紧凑,便于您在旅途中随身携带或轻松存放在家里。
Specs
| 长度 | 17.2cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.9cm |
| 素材 | 硅胶,皮革,铝,铜,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 白色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 11种模式 |
| 颜色 | 白色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.