Description
众所周知,凯吉尔(Kegel)锻炼可增强阴道壁,帮助抵抗衰老,甚至使其更容易达到性高潮。该培训套件针对初学者,中级和高级用户提供三种不同的大小。
Specs
| 长度 | 15.6cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.4cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $32.77.$8.34Current price is: $8.34.
众所周知,凯吉尔(Kegel)锻炼可增强阴道壁,帮助抵抗衰老,甚至使其更容易达到性高潮。该培训套件针对初学者,中级和高级用户提供三种不同的大小。
Specs
| 长度 | 15.6cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 3.4cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 多色 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.