Description
每个人都应该得到一个快乐的兔子。这款粉红色G点振动器具有各种功能,可带给您愉悦的感觉。耳朵上有三种刺激阴蒂的速度,九种是竖井的模式,为您的G点提供了令人难以置信的刺激。振动器具有防水功能,并且可通过USB充电,可确保您在旅途中玩得开心。巧妙的轮廓必定会每次都吸引您。
旅行锁为了防止您的快乐兔子意外跳动。
Specs
| 长度 | 24.13cm |
| 插入长度 | 13.9cm |
| 宽度 | 12cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 150分钟 |
| 使用时间 | 120 分钟 |
| 振动模式 | 15种模式 |






Reviews
There are no reviews yet.