Description
先生们,如果您想成为一名真正的全明星球员,那么您要做的就是得到这只全明星的公鸡增强器戒指,它具有超凡的黑色,并且可供初学者和经验丰富的退伍军人使用:它将前所未有地刺激您的生殖器感觉,我们可以证明这一点;您需要做的就是买一本,看看!记住要保持带钉环的清洁。
Specs
| 长度 | 5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 柔软,柔软,超弹性不含邻苯二甲酸酯的TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $9.24.$2.39Current price is: $2.39.
先生们,如果您想成为一名真正的全明星球员,那么您要做的就是得到这只全明星的公鸡增强器戒指,它具有超凡的黑色,并且可供初学者和经验丰富的退伍军人使用:它将前所未有地刺激您的生殖器感觉,我们可以证明这一点;您需要做的就是买一本,看看!记住要保持带钉环的清洁。
Specs
| 长度 | 5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 柔软,柔软,超弹性不含邻苯二甲酸酯的TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.