Description
寻找改善性生活的方法吗?这款橙色的Screaming O振动阴茎戒指由柔软的硅胶制成,每次都非常适合。振动子弹旨在为双方提供最大的乐趣,为您双方提供理想的振动模式。一旦打开,该旋塞环就会刺激阴茎,然后在每次推力时将振动传递给伴侣
Specs
| 长度 | 8.9cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 7.6cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 橙色 |
| 电池 | Rechargeable |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | 30分钟 |
| 振动模式 | – |
Original price was: $8.42.$2.38Current price is: $2.38.
寻找改善性生活的方法吗?这款橙色的Screaming O振动阴茎戒指由柔软的硅胶制成,每次都非常适合。振动子弹旨在为双方提供最大的乐趣,为您双方提供理想的振动模式。一旦打开,该旋塞环就会刺激阴茎,然后在每次推力时将振动传递给伴侣
Specs
| 长度 | 8.9cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 7.6cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 橙色 |
| 电池 | Rechargeable |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | 30分钟 |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 橙子 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.