Description
拥有光彩彩虹外观的Pride Pildo按摩棒 原始高级有机硅假阳具将确保您以其肿胀的长度,周长和轰动的球体而感到自豪,这使该按摩棒获得了“厚瑞克”的绰号!向性爱假阳具致敬,将其作为性爱工具或艺术品。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 22cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $53.67.$14.38Current price is: $14.38.
拥有光彩彩虹外观的Pride Pildo按摩棒 原始高级有机硅假阳具将确保您以其肿胀的长度,周长和轰动的球体而感到自豪,这使该按摩棒获得了“厚瑞克”的绰号!向性爱假阳具致敬,将其作为性爱工具或艺术品。
Specs
| 长度 | 17cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 22cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 多色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 彩虹 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.