Description
对于希望进行肛交热身的初学者和夫妻,这种小屁股塞是理想的入门塞子。通过包括低,中和高振动的模拟设置,您会喜欢豪华的硅胶以及高脉动和升压功能,可以通过超薄无线遥控器或插头上的按钮进行控制。
Specs
| 长度 | 10cm |
| 插入长度 | 6.5cm |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 80分钟 |
| 使用时间 | 80分钟 |
| 振动模式 | 3,振动,2次脉动,1次升级 |
Original price was: $107.13.$23.62Current price is: $23.62.
对于希望进行肛交热身的初学者和夫妻,这种小屁股塞是理想的入门塞子。通过包括低,中和高振动的模拟设置,您会喜欢豪华的硅胶以及高脉动和升压功能,可以通过超薄无线遥控器或插头上的按钮进行控制。
Specs
| 长度 | 10cm |
| 插入长度 | 6.5cm |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 80分钟 |
| 使用时间 | 80分钟 |
| 振动模式 | 3,振动,2次脉动,1次升级 |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.