Description
使用现有的Fleshlight按摩棒的新型吸盘杯免提。确保吸盘的插头完全插入。自2019年9月起,吸盘与Fleshlight Guys Mick Blue,Manuel Ferrera和Ryan Driller按摩棒具兼容。其他Fleshlight和Fleshjack假阳具也将很快兼容。
Specs
| 长度 | 7.62cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $27.62.$7.36Current price is: $7.36.
使用现有的Fleshlight按摩棒的新型吸盘杯免提。确保吸盘的插头完全插入。自2019年9月起,吸盘与Fleshlight Guys Mick Blue,Manuel Ferrera和Ryan Driller按摩棒具兼容。其他Fleshlight和Fleshjack假阳具也将很快兼容。
Specs
| 长度 | 7.62cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 5cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 标题 | Default Title |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.