Description
LOKI Wave将男性娱乐带入新的高度。以受控的速度向前摆动,他的前列腺将受到前所未有的刺激。随心所欲。创造惊天动地的高潮,这将改变您对男性G点的看法。
Specs
| 长度 | 19.1cm |
| 插入长度 | 9cm |
| 宽度 | 3.75cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 蓝色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $247.99.$54.94Current price is: $54.94.
LOKI Wave将男性娱乐带入新的高度。以受控的速度向前摆动,他的前列腺将受到前所未有的刺激。随心所欲。创造惊天动地的高潮,这将改变您对男性G点的看法。
Specs
| 长度 | 19.1cm |
| 插入长度 | 9cm |
| 宽度 | 3.75cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 蓝色 |
| 电池 | USB可充电 |
| 充电时间 | 120分钟 |
| 使用时间 | 120分钟 |
| 振动模式 | 10种模式 |
| 颜色 | 底色为蓝色>黑色的>紫罗兰尘 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.