Description
使用Blush Novelties的Loverboy The Blue in Dildo w / Suction Cup(Beige)增强您的性快感。随时可用,这个6.5英寸假阳具正好弯曲,为您的G-Spot提供最大的乐趣。这种非常吸引人的性工具可通过其吸盘功能和逼真的感觉以多种方式使用。准备在您想要的任何幻想中服务。
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | 14.6cm |
| 宽度 | 3.81cm |
| 素材 | 身体安全且无孔的PVC(聚氯乙烯) |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |






Reviews
There are no reviews yet.