Description
体验流浪,美好的性爱!
这款粉红色的魔杖振动棒设计优雅,配有柔软的硅胶头,带来更多乐趣。阴蒂刺激器是您从未体验过的。蛋糕上的糖衣?这种独一无二的振动器是防水的-因此您甚至可以在水下体验惊人的性爱。你在等什么?
Specs
| 长度 | 20cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 超柔软的有机硅 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 60分钟 |
| 使用时间 | 90分钟 |
| 振动模式 | 10种振动模式和8种速度 |
Original price was: $83.54.$22.79Current price is: $22.79.
体验流浪,美好的性爱!
这款粉红色的魔杖振动棒设计优雅,配有柔软的硅胶头,带来更多乐趣。阴蒂刺激器是您从未体验过的。蛋糕上的糖衣?这种独一无二的振动器是防水的-因此您甚至可以在水下体验惊人的性爱。你在等什么?
Specs
| 长度 | 20cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 超柔软的有机硅 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红色 |
| 电池 | 可充电 |
| 充电时间 | 60分钟 |
| 使用时间 | 90分钟 |
| 振动模式 | 10种振动模式和8种速度 |
| 颜色 | 粉色的>黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.