Description
有多色情?就像您以为屁股不能再花那么多钱而已,这是一个两面的洞,现在有一个插头不仅可以填满您,而且可以继续填满,直到没有其他容纳空间为止。只需给这只小狗充气,使其大到可以进入您的大肠,然后在它进入那里后再给它充气,以使您的内心人士想知道接下来要存储什么。让他们猜测总是一个好主意。
Specs
| 长度 | 11.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $51.13.$12.90Current price is: $12.90.
有多色情?就像您以为屁股不能再花那么多钱而已,这是一个两面的洞,现在有一个插头不仅可以填满您,而且可以继续填满,直到没有其他容纳空间为止。只需给这只小狗充气,使其大到可以进入您的大肠,然后在它进入那里后再给它充气,以使您的内心人士想知道接下来要存储什么。让他们猜测总是一个好主意。
Specs
| 长度 | 11.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 4cm |
| 素材 | 硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.