Description
所有性生活都是愉快的,但是没有什么比没有处女的性生活好。特别紧绷的感觉,对你的了解是她的第一手,以及她所拥有的纯真。现在,您可以得到自己的環狀凸點通道自慰器 ,感觉就像处女,紧紧的猫咪也带有纯真的感觉。甚至有一个内部处女膜花招,会让您觉得这真的是她的第一次。描述的模型是21。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | 11.2cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | 有机硅,100%无邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $24.69.$6.70Current price is: $6.70.
所有性生活都是愉快的,但是没有什么比没有处女的性生活好。特别紧绷的感觉,对你的了解是她的第一手,以及她所拥有的纯真。现在,您可以得到自己的環狀凸點通道自慰器 ,感觉就像处女,紧紧的猫咪也带有纯真的感觉。甚至有一个内部处女膜花招,会让您觉得这真的是她的第一次。描述的模型是21。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | 11.2cm |
| 宽度 | 6cm |
| 素材 | 有机硅,100%无邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.