Description
寻找一个乐于助人的工具? “ Tetra Spinner手淫软性攻击者”是可以完成任务的玩具。这款透明的自慰器配有几何瓷砖和温和的边缘。
Specs
| 长度 | 12.9cm |
| 插入长度 | 17cm |
| 宽度 | 4.4cm |
| 素材 | 弹性体 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $22.70.$6.26Current price is: $6.26.
寻找一个乐于助人的工具? “ Tetra Spinner手淫软性攻击者”是可以完成任务的玩具。这款透明的自慰器配有几何瓷砖和温和的边缘。
Specs
| 长度 | 12.9cm |
| 插入长度 | 17cm |
| 宽度 | 4.4cm |
| 素材 | 弹性体 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 类型 | 01 利特拉>02 六角形>03 外壳>04 像素>04像素特柔版>04 像素酷版>05 珠子>05珠子特软版>06 砖 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.