Description
如果您喜欢柔软,灵活而又长的自慰套,这就是您一直在寻找的性玩具。充满小块和质感,从入口到入口都是一次强烈的体验。这位乞ing的处女希望您享受她的封闭式设计和超紧的隧道,每一次推力都紧紧抓住,直到您高兴地爆炸!入口处开放的阴唇套组欢迎您的到来,让您真正地工作这个色情性玩具,而无需在游戏时重新调整。紧身柔软的处女袖带给您应有的满足!
Specs
| 长度 | 16cm |
| 插入长度 | 13cm |
| 宽度 | 7.5cm |
| 素材 | 矽胶, ABS塑料 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |






Reviews
There are no reviews yet.