Description
这款Magic Face 2 Taimanin Yukikaze Edition嘴巴自慰器可让您度过一个S&M的夜晚。耐用的有机硅结构具有逼真的外观和高弹性。用手指握住并操纵嘴,以找到最合适的状态。 3公斤的重量使您可以舒适地控制玩具,同时提供坚固的感觉,并且随附的眼罩使您遮住眼睛,以便可以等待开始的乐趣。
Specs
| 长度 | 25cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 20cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $198.69.$43.19Current price is: $43.19.
这款Magic Face 2 Taimanin Yukikaze Edition嘴巴自慰器可让您度过一个S&M的夜晚。耐用的有机硅结构具有逼真的外观和高弹性。用手指握住并操纵嘴,以找到最合适的状态。 3公斤的重量使您可以舒适地控制玩具,同时提供坚固的感觉,并且随附的眼罩使您遮住眼睛,以便可以等待开始的乐趣。
Specs
| 长度 | 25cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 20cm |
| 素材 | 矽胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.