Description
来自G Project的Kuu娃娃提供了缓解性紧张的新方法。爆炸玩偶的重量仅为515克,便于携带。豪华的阴道孔可让您享受自己喜欢的所有性姿势,同时提供逼真的体验。三种不同大小的孔可供选择,因此您的阴道可以根据需要紧紧或宽敞。所示模型为21。
Specs
| 长度 | 16.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 长度:150cm 胸围:72cm 腰围:60cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $57.42.$13.95Current price is: $13.95.
来自G Project的Kuu娃娃提供了缓解性紧张的新方法。爆炸玩偶的重量仅为515克,便于携带。豪华的阴道孔可让您享受自己喜欢的所有性姿势,同时提供逼真的体验。三种不同大小的孔可供选择,因此您的阴道可以根据需要紧紧或宽敞。所示模型为21。
Specs
| 长度 | 16.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 长度:150cm 胸围:72cm 腰围:60cm |
| 素材 | ABS塑料,硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 透明色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 清除 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.