Description
使用EXE体验纯粹的迷魂药-日本真正的第1号球洞Julia Onahole。以女主角Onaho的“ JAPANESE REAL HOLE”激发您的感官。反复享受这个逼真的性玩具。它类似于喷射的身体部位的外观。这款性玩具的真实外观会给您视觉和身体上的感觉。
Specs
| 长度 | 12.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.5cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $21.11.$5.59Current price is: $5.59.
使用EXE体验纯粹的迷魂药-日本真正的第1号球洞Julia Onahole。以女主角Onaho的“ JAPANESE REAL HOLE”激发您的感官。反复享受这个逼真的性玩具。它类似于喷射的身体部位的外观。这款性玩具的真实外观会给您视觉和身体上的感觉。
Specs
| 长度 | 12.5cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 5.5cm |
| 素材 | TPE |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 米色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 浅褐色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.