Description
对于性行为舒适且时间短的女性,女性化剂可提供刺激性高潮,使您的袜子脱颖而出。您只需花费几分钟,便可以轻松地将这种卫生的两键式设备放入钱包,从办公室到酒店房间的任何地方都可以快速而令人满意地达到性高潮。
Specs
| 长度 | 10.4cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 5.5cm |
| 素材 | ABS触感柔软的机身和对人体安全的硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红玫瑰色 |
| 电池 | 通过磁性充电针的Micro USB电缆 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 6个程序 |
Original price was: $178.09.$37.59Current price is: $37.59.
对于性行为舒适且时间短的女性,女性化剂可提供刺激性高潮,使您的袜子脱颖而出。您只需花费几分钟,便可以轻松地将这种卫生的两键式设备放入钱包,从办公室到酒店房间的任何地方都可以快速而令人满意地达到性高潮。
Specs
| 长度 | 10.4cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 5.5cm |
| 素材 | ABS触感柔软的机身和对人体安全的硅胶 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 粉红玫瑰色 |
| 电池 | 通过磁性充电针的Micro USB电缆 |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 6个程序 |
| 颜色 | 粉色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.