Description
准备好承受大量刺激! VeDO Rio肛门振动对接塞是一个由难以置信的光滑硅树脂材料制成的圆角尖端。该设备非常安静,因此您可以在闲暇时专注于更重要的事情。 VeDO对接插头的设计易于插入,并标配了大众喜爱的一键式便捷控制。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
Original price was: $33.11.$8.33Current price is: $8.33.
准备好承受大量刺激! VeDO Rio肛门振动对接塞是一个由难以置信的光滑硅树脂材料制成的圆角尖端。该设备非常安静,因此您可以在闲暇时专注于更重要的事情。 VeDO对接插头的设计易于插入,并标配了大众喜爱的一键式便捷控制。
Specs
| 长度 | 13.5cm |
| 插入长度 | |
| 宽度 | 3cm |
| 素材 | FDA批准的人体安全有机硅,ABS |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | 1AAA电池(不包括在内) |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | 10种模式 |
| 颜色 | 黑色的>紫色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.