Description
这种易于使用的冲洗器具有阴道和肛门附件,旨在增加对他或她的刺激。柔顺的附件可帮助您找到G点或P点。这种冲洗器用于肛门和阴道,带有G点、,和柔软的附件。
Specs
| 长度 | 20.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 8.89cm |
| 素材 | FDA批准的材料:无邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
Original price was: $27.88.$7.05Current price is: $7.05.
这种易于使用的冲洗器具有阴道和肛门附件,旨在增加对他或她的刺激。柔顺的附件可帮助您找到G点或P点。这种冲洗器用于肛门和阴道,带有G点、,和柔软的附件。
Specs
| 长度 | 20.9cm |
| 插入长度 | – |
| 宽度 | 8.89cm |
| 素材 | FDA批准的材料:无邻苯二甲酸盐 |
| 防水 | Yes |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池 | – |
| 充电时间 | – |
| 使用时间 | – |
| 振动模式 | – |
| 颜色 | 黑色的 |
|---|
Reviews
There are no reviews yet.